Прямоугольник ABCD составлен из четырех одинаковых прямоугольников (1 вертикально, 2 горизонтально, 1 вертикально). Во сколько раз AB больше BC? А - 1 Б - 2 В - 3 Г - 4 Д - ответ зависит от размеров прямоугольников
Прямоугольник ABCD составлен из четырех одинаковых прямоугольников (1 вертикально, 2 горизонтально, 1 вертикально). Во сколько раз AB больше BC?
А - 1
Б - 2
В - 3
Г - 4
Д - ответ зависит от размеров прямоугольников
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б потомучто там все противоположно
Гость
Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!