Прямоугольник , длина стороны которого равна 22 см, поделили на 2 одинаковых квадрата. Чем равна ширина стороны прямоугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22:2=11-длина стороны квадрата.значит 11см Ширина прямоугольника
Гость
22:2=11 т.к. у квадрата все стороны равны, это значит что линия разднлившая прямокгольник на два равных квадрата равна ширине прямокгольника. то есть 11