Прямоугольник на рисунке разбит на 15 равных квадратов, что на 3 больше, чем число таких же квадратов , на которые разбит другой прямоугольник. На сколько квадратов разбит другой прямоугольник? Реши данную задачу. Вычисли и зап...

Прямоугольник на рисунке разбит на 15 равных квадратов, что на 3 больше, чем число таких же квадратов , на которые разбит другой прямоугольник. На сколько квадратов разбит другой прямоугольник? Реши данную задачу. Вычисли и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+3=18 ответ: на 18 квадратов