Прямоугольник разрезали на три прямоугольника, два из которых имеют размеры 5*11 и 4*6. какие размерымог иметь третий прямоугольник (найдите все возможности)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*4, так как 11-6=5 - это первая сторона 4 - это таже сторона, что и у первого прямоугольника.
Гость
11 і - ----------------і і і5 і------------------і і і і 6 і і і і------і------------і 4 7 размеры 7 и 6 11 4 і--------і------ і 5 і і і 6 і--------і і 1 і--------і-------і 11 4 размеры 1 и 11 11 і------------ ---і і і 5 і--------і--------і і4 і і 4 і--------і--------і 6 5 размеры 4 и 5