Прямоугольный треугольник, катеты которого равны 16 см и 63 см, а гипотенуза — 65 см, вращается вокруг меньшей стороны. Высота полученного тела вращения равна ?????? см. Образующая полученного тела вращения равна ?????? см. ...

Прямоугольный треугольник, катеты которого равны 16 см и 63 см, а гипотенуза — 65 см, вращается вокруг меньшей стороны. Высота полученного тела вращения равна ?????? см. Образующая полученного тела вращения равна ?????? см. Радиус полученного тела вращения равен ????? см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота =16,Радиус=63,Образующая=65.