Прямоугольный участок земли, длина которого равна 124 м,а ширина 76 м, разделили на несколько равных участков, площадью по 589 кв.м каждый.Сколько таких участков получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем площадь всего участка: 124*76=9424 кв.м. Теперь площадь всего участка разделим на площадь маленького участка: 9424:589=16 участков получилось