Прыжок спортсмена в длину оказался на 450см (или в 4 раза) больше его прыжка в высоту.найдите результаты  прыжков в длину и высоту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё не так просто  там же говорится значит длина это 4х                                                             а в высоту это х складываем получится 5х=450  450:5=90 см в высоту и 90х4=360 см в длину = 3 м 60 см