Прыжок через Пропасть,упасть или перепрыгнуть....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыжок, и ветра свист в ушах, Страх заставляет накаляться. Все мысли вдруг мелькают в тех мирах, Как быть уйти или остаться? Удар, и под ногами твердая земля, Все тело взмокло, сердце бьеться дико, Я перепрыгнул, кто же спас меня? Вдруг голос сзади прошептал мне тихо. Горбатый старец произнес: Спасла тебя твоя святая вера, Которую в душе своей ты нес. Храня не зная сил и меры. Через мгновенье старец тот исчез, И понял я себя и мирозданье. Какой я был до этого слепец, Все дело в вере, в созерцании. (Роман Странник)
Гость
Первична цель - она решает
Гость
Вперёд, не оглядываясь и не смотря вниз....
Гость
Боишься- не делай... делаешь-не бойся..
Гость
Уж лучше перелететь и мягко приземлиться!
Гость
Неужели вопрос стоит так и нет иного вся Вера закончилась. Ну тоды перепрыгнуть. В помощь твоей Душе- ой лимит на картинки вышел.
Гость
Перепрыгнуть обязательно нужно! ! Но надо рассчитать силы...
Гость
Риск имеет две стороны медали и когда это очень необходимо - стоит рискнуть.
Гость
1 для 2
Гость
Орел-решка) Что выпадет-то и суждено))))