Все мы в жизни в гостях у друг друга? Поставил в конце
Все мы в жизни в гостях у друг друга? Поставил в концепредложения вопросительный знак, хотя по-моему правильнее было бы многоточие...
Как-то зацепила меня эта строчка Макаревича.
Очень подходит к нашему проекту (никто не обидится, если я назову его Нашим?).
Что скажете?
А в жизни разве не так?
Доброго всем....=)
Что скажете?
А в жизни разве не так?
Доброго всем....=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже присоединяюсь... добавлю.... не ходи туда, где тебя не ждут и не засиживайся там, откуда тебя не гонят ...и ты всегда будешь желанным гостем.... кто-то из древних сказал)
Гость
Доброе утро всем!! ! Но не надо забывать и про свой виноградник. Для чего мы здесь, как там Хозяин.
Гость
Гостеприимство разное.. . Проект, да чувствуешь себя здесь неплохо :)) Добрый день!
Гость
Нет не всегда, бывает и как дома ощущаешь себя, от людей зависит...
Гость
я всегда считала, что мы в гостях в этом мире и все мы родственники и на коком-то уровне очень зависим друг от друга...
Гость
А Всем хочется быть дома.
Гость
У Друг друга сказано слишком.. . по моему у жизни в гостях...
Гость
В жизни не так.
Гость
Да.
Гость
Да это верно сказано. Макаревич рулит! Надо стараться вести себя всегда как в гостях, при чем так, как будто в первый раз только пришел. :)))