меньше p больше Семья состоит из трех человек:отца.матери и сына.В настоящее время сумма их возрастов составляет 74 года.А 10 лет назад она составляла 47 лет.Сколько сейчас лет отцу,если он старше сына на 28 лет.Помогите плиз ...

Семья состоит из трех человек:отца.матери и сына.В настоящее время сумма их возрастов составляет 74 года.А 10 лет назад она составляла 47 лет.Сколько сейчас лет отцу,если он старше сына на 28 лет.Помогите плиз с решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ