Псевдоним Марка Твена  настоящие имя  как повлияло его биография на его произведения .Кто был антиподом Тома Сойера, как Том Сойер совмещал игру и работу ,какие игры он играл почему он помогал бездомным людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антиподом был его брат - сиди. Самуил Клеменс настоящие имя. играл в разбойников он был из бедной семьи