Психолог должен быть сильным, как не податься и не дать собой управлять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абстрагироваться от вопросов
Гость
самые сильные порой бывают самыми слабыми!!!! Человек не может не спотыкаться, не совершать ошибок.... И каждый человек воздействует на другого...
Гость
Думаю, не столько сильным, сколько эмоционально невключенным в переживания клиента. Внешне можно и посочувствовать, но внутренне надо быть эмоционально нейтральным. Для этого надо сначала проработать в себе свои собственные эмоциональные проблемы. Надо учиться не судить, не раздражаться, не обижаться и т. д. Все это приходит с опытом и через серьезную работу.
Гость
для начала - стать адвокатом.
Гость
Знать, чего хочешь.