Вам хочется быть счастливым ? что Вам для этого надо?Чего не хватает для "полного" Счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не хватает для счастья осознание того, что есть вещи, которые я не в силах изменить в лучшую сторону. К которым нельзя привыкнуть . Лозунг "радоваться тому, что тебе дано" не работает. Только греет мысль, что если все не хуже, то это уже положительный результат.
Гость
яблок.... много.. много яблок... целый сад)) ) и таких ароматных!!!!
Гость
Для полного счастья, как всегда, не хватает самую малость чего либо...
Гость
да если по большому счёту, то ...ничего, или всё, хотя в принципе, это одинаково)
Гость
Наверное хорошего пинка.. . для легкости полета)))
Гость
Мое счастье такое.. . худенькое))) ) И чтобы оно стало полным, надо его откормить)) ) Вот так все просто!
Гость
Отсутствия несчастий.
Гость
если бы человек был счастлив на 100% он потерял бы интересс к жизни и ему не к чему было бы стремиться
Гость
научиться радоваться тому что тебе дано, а не желать чего-то еще!