Психологический портрет психеи сильные и слабые её стороны пожалуйста люди добры

Психологический портрет психеи сильные и слабые её стороны пожалуйста люди добрые помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психея очень сильная духом,целеустремленная,очень красивая,она красотой затмила Афродиту,дружна с животными,насекомыми,птицами,растениями,которые за её дружбу любили её и помогали ей в тяжелое для неё время  Одновременно она слаба,слишком доверчива,не слушает тех,кто хочет ей помочь.