ПСИХОЛОГИЯ!!!! Какие качественные особенности внимания проявились у Люды А. на уроке математике? Ученица Люда А. старательна и добросовестна. Она – пример для всего класса. Прозвенел звонок. Люда приготовилась к уроку. На ее п...

ПСИХОЛОГИЯ!!!! Какие качественные особенности внимания проявились у Люды А. на уроке математике? Ученица Люда А. старательна и добросовестна. Она – пример для всего класса. Прозвенел звонок. Люда приготовилась к уроку. На ее парте нужный учебник и тетради. Люда сидит прямо, непрерывно следя за каждым словом и жестом учителя. Вот учитель кого-то похвалил, Люда улыбнулась, ей приятно за подругу. Учитель продиктовал пример: «1869 - 2593», ученик на доске написал «1859». Люда первой поднимает руку и исправляет ошибку. Прослушав ответы товарищей, она уместно и правильно дополняет их. Новую задачу в классе решает быстро и верно, причем более рациональным путем. Поднимает руку и помогает ученику у доски закончить решение. Аккуратно и добросовестно записывает в дневник домашнее задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старательность внимательность