меньше p больше Сочинение "Картинки весны". Используй глаголы настоящего времени. меньше br / больше План: меньше br / больше 1. Изменение природы. меньше br / больше 2. Возвращение птиц. меньше /p больше меньше p больше 3. М...

Сочинение "Картинки весны". Используй глаголы настоящего времени.
План:
1. Изменение природы.
2. Возвращение птиц.

3. Мое отношение к весне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной все начинает таять и цвести .Становится теплее  .С Юга прилетают птички.Строят гнёзда.Чирикают . Я люблю это время года. Оно очень красивое . Яркое. Одним словом весна- это наслаждение !!!