Psp помогите. Какую модель PSP лучше купить, что идет в комплекте.И что нужно будет докупать к ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего купить уже прошитую 2008 slim. Комплектация может быть абсолютно разная - смотря где покупаешь. Минимум - приставка, аккумулятор, блок питания . Карту памяти часто продают отдельно .Лучше покупать оригинальную японскую карту - она быстрее работает и на ней можно перепрошивать приставку .
Гость
покупай консоль SONY PSP.докупать по желанию можна игры (одна игра как правило идет вместе с консолью), шнур, USB,чехол и защита для экрана.
Гость
в комплекте зарядка и шнур юсб, докупать флэшку наушники как минимум, модель какую не скажу знаю что PSP GO покупать не стоит
Гость
ПОКУПАЙ МОДЕЛЬ 2008, Т. К. ВСЕ 3008 - что щас а продаже уже не прощить.... и будешь бегать к МАМОЧКЕ за 1000 на ИГРУШечку....