Пть надо меньше.о законе сохранения энергии..
Пть надо меньше.о законе сохранения энергии..если к примеру о деньгах-тут все понятно.Отдал один одному 1000 рублей.значит первый обеднел .второй стал богаче..
ну а если один другому выбил зуб и при этом разбил себе сустав,то кто из них стал здоровее?
А если один человек подрил тепло другому-значит ли это что он сам замерзнет?
Ответ(ы) на вопрос:
если это душевное тепло то врядли он замерзнет... а если телесное:) , то это ж как нужно другого согреть, шоб потерять все свое тепло и всю энергию? Лучше наверное обоим пть! Так и тепло и энергия сохраняться!
вот и говорю, что думаю об этом совсем по другому. не все так просто. и про зубы и про тепло это правильно. или училка детей писать научила - а сама дурой что-ли стала? а сплетню один другому сказал, так она потом растет и растет, а не остается такой же.