Птенцовые птенцы характерны для: а) воробьев б) лебедей в) страусов г) куропаток 9. На аэродинамические свойства птицы в полете не влияют перья: а) маховые б) пуховые в) рулевые ...

Птенцовые птенцы характерны для: а) воробьев б) лебедей в) страусов г) куропаток 9. На аэродинамические свойства птицы в полете не влияют перья: а) маховые б) пуховые в) рулевые г) контурные 10. Слюнные железы впервые появляются у: а) рыб б) земноводных в) рептилий г) млекопитающих 11. Мочевая кислота – конечный продукт азотистого обмена у: а) костных рыб б) хрящевых рыб в) млекопитающих г) птиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8)а 9)б 10)б 11)в вот так как-то вроде