меньше p больше территория школы имеет прямоугольную форму.Она огорожена забром,одна сторона которого равна 64 метра,а другая на 19 метров короче.Какова площадь огороженной территории?Здание школы занимает пятую часть школьной...

территория школы имеет прямоугольную форму.Она огорожена забром,одна сторона которого равна 64 метра,а другая на 19 метров короче.Какова площадь огороженной территории? Здание школы занимает пятую часть школьной территории. А фруктовый сад- треть оставшегося участка. Какую площадь занимает фруктовый сад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 64-19=55(м.) 2) (64+55)*2=238(м) квадратных