Птицы Органы расположенные:а)на голове б)на туловище Конечности: а)верхние б)нижние
Ответ(ы) на вопрос:
А)На голове расположен клюв,глаза,хохолок. Б)На туловеще расположены крылья,лапки,когти на лапках. А)Верхние конечности:Крылья. Б)Нижние конечности:Лапки,Когти на лапках.
а)на голове-глаза,клюв б)крылья,лапки конечности а)верхние-крылья б)нижние-лапки