Птицы Органы расположенные:а)на голове б)на туловище     Конечности: а)верхние б)нижние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)На голове расположен клюв,глаза,хохолок. Б)На туловеще расположены крылья,лапки,когти на лапках.    А)Верхние конечности:Крылья.    Б)Нижние конечности:Лапки,Когти на лапках.
Гость
а)на голове-глаза,клюв б)крылья,лапки конечности а)верхние-крылья б)нижние-лапки