Птицы склевали яблоко, плклевали и зернышки. Выполнить синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы это подлежайшая склевали сказуемое яблоко это обстаятельсво поклевали обстаятельство зёрнышки обстаятельство
Гость
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТОЕ, по цели высказ: повест, невосклицат грам .основа:  птицы склевали, поклевали. распространенное главные чп: птицы (сущ, подл) склевали, поклевали (сказ, глаголы) втор чп: яблоко (доп, сущ) зернышки (доп, сущ)  однородные сказ склевали, поклевали.