Публичное выступление по русскому.Вы должны убедить слушателей, что необходимо прийти в воскресенье, чтобы помочь в создании школьного музея.Помогите. Очень срочно надо.Заранее спасибо!

Публичное выступление по русскому. Вы должны убедить слушателей, что необходимо прийти в воскресенье, чтобы помочь в создании школьного музея. Помогите. Очень срочно надо. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходите в воскресенье ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы придёте чтобы помочь для создания школьного музея то вы сможете узнать прошлое, можете узнать с помощью чего  СССР выиграла фашистов!