Пучок пионов движется со скоростью 0,95 с.Определите,во сколько раз k увеличивается время жизни пионов.На какое расстояние они переместятся за это время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Релятивистское время: [latex]t= \frac{t_{0}}{ \sqrt{1- \frac{v^{2}}{c^{2}} } } [/latex] [latex]k= \frac{1}{ \sqrt{1- \frac{v^{2}}{c^{2}} } } =3.203[/latex]