Пух и пятачок помчались навстречу Кристоферу Робину и ослику.Здравствуй,Кристофер....-начал пух. А также,Иа,-сказал ослик.Ой, кристофер Робин,Тигра и Крошка Ру не могут слезть с сосны!-перебил пятачок.А также Иа,-снова напомнил...

Пух и пятачок помчались навстречу Кристоферу Робину и ослику.Здравствуй,Кристофер....-начал пух. А также,Иа,-сказал ослик.Ой, кристофер Робин,Тигра и Крошка Ру не могут слезть с сосны!-перебил пятачок.А также Иа,-снова напомнил ослик. Какими знаками препинания отделяется одна реплика от другой?показывается недосказонность мысли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отделяется запятой вот так вот