Пуля массой 15 г летевшая со скорость модуль которой равен 300 м/с застревает в дереве. Известно, что при этом температура пули повысилась на 45℃ Определите удельную теплоемкость материала пули, если на ее нагревание пошло 70% ...

Пуля массой 15 г летевшая со скорость модуль которой равен 300 м/с застревает в дереве. Известно, что при этом температура пули повысилась на 45℃ Определите удельную теплоемкость материала пули, если на ее нагревание пошло 70% кинетической энергии пули
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в С. Определите удельную теплоемкость материала пули ,если на ее нагревание пошло 70% кинетической энергии пули