Пуля вылетает из ствола ружья со скоростью 800м/c. Длина ствола 64 см. Считая движение пули внутри ствола равноускоренны Длина ствола 64 см. Считая движение пули внутри ствола равноускоренным, определите ускорение и время движе...

Пуля вылетает из ствола ружья со скоростью 800м/c. Длина ствола 64 см. Считая движение пули внутри ствола равноускоренны Длина ствола 64 см. Считая движение пули внутри ствола равноускоренным, определите ускорение и время движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
l = (at^2)/2  v = at  l = 0.64  v= 800  t = v/a  l = (a * v/a * v/a)/2  2l = v^2/a  a = v^2/2l = 64E4/64E-2 = E6 = 10^6  t = v/a=8E2/E6 = 8E-4 = 0.0008 c или 0.8 миллисекунд
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы