Пункта А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля они встретились через 4 часа после выезда а затем еще опять в первый автомобиль пришел в пункт Б Через какое время после встречи второй автомобиль пришел в п...

Пункта А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля они встретились через 4 часа после выезда а затем еще опять в первый автомобиль пришел в пункт Б Через какое время после встречи второй автомобиль пришел в пункт а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 4 часа наверное.