Пунктанционный разбор предложения с однородными членами разобрать 2 предложения

Пунктанционный разбор предложения с однородными членами разобрать 2 предложенияи составить схему каждого предложения: 1.Как только я выдержала экзамены, то сейчас же поехала с мамой,мебелью и братом Иоанном , учеником третьего класса гимназии,на дачу.2.К на сьехались: Катя Кузувич с мамой и папой,Зина ,маленький Егорушка,Наташа имного других моих подруг,которые со мной гуляли и вышивали на свежем воздухе...Пожалуйста помогите)) заранее благодарю! Кто поможет правильно напишет тоесть правильно ответ! поставлю как лучший ответ и плюс еще балу будут):):)если будете писать всякую фигню я пожалуюсьи ваш акаунт удалят как нефиг делать! просто есть такие люди которые просто отвечают