Пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехал сначала автобуса потом легковой автомобиль автобус из каждый час приезжал 60 километров автомобиль 80 км Найди Расстояние между населёнными пунктами Если до встречи с авто...

Пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехал сначала автобуса потом легковой автомобиль автобус из каждый час приезжал 60 километров автомобиль 80 км Найди Расстояние между населёнными пунктами Если до встречи с автомобиля автомобиля автобус был в пути 4:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автобус ехал 4 ч. 4*60=240(км) автомобиль проехал. 4-2=2(ч) и проехал 80*2=160(км) расстояние равно 240+170=410(км)