Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1) Резкий крик птицы, треск сучьев под ногами дикой козы, хриплый хохот кукушки и сумеречное уханье филина – гулко отдавались в лесах. 2) Утро было праздничное, жаркое, светлое, и ...

Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1) Резкий крик птицы, треск сучьев под ногами дикой козы, хриплый хохот кукушки и сумеречное уханье филина – гулко отдавались в лесах. 2) Утро было праздничное, жаркое, светлое, и радостно трезвонили над зелеными горами колокола. 3) На даче жила жена архитектора с младшим сыном и прислугой. 4) Он свернул толстую папиросу из черного крепкого табака и молча закурил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом не требуется тире