Пунктуационный разбор Бегут по конвейеру колеса, крылья, моторы, а в конце цеха новенькие самосвалы с конвейера сходят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегут по конвейеру колеса,1 крылья,2 моторы,3 а в конце цеха новенькие самосвалы с конвейера сходят.4 1,2-однородные подлежащие 3- противительный союз в ССП 4-точка в конце повествовательного предложения