Пунктуационный разбор предложения Допустим , разыграется в избе котенок , сорвет занавеску , разобьет стакан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим(вводное слово, а значит никак не выделяется), разыграется ( сказуемое) в избе( обстоятельство( подчеркивается черточкой и точкой)) котенок( дополнение), сорвет(сказуемое) занавеску(дополнение), разобьет (сказуемое) стакан (дополнение)