Пунктуационный разбор предложения Кричат в кустах коростели бьют перепела гудит выпь горят первые звезды а заря ещё долго дотливает над далями и туманами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кричат в кустах коростели, бьют перепела,  гудит выпь,  горят первые звезды,  а заря ещё долго дотлевает над далями и туманами. [-- ==  ],  [ == --  ] ,   [ == --   ] ,  [==  --   ], а    [ -- ==   ].