Пунктуационный разбор предложения . пушкин входитв нашу жизнь в самом начале её и уже не покидает до конца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин входит в нашу жизнь в самом начале ее,и уже не покидает до конца подчеркнуть все члены .... ( распр,двусост,полное,простое, грам-осн- Пушкин входит и не покидает) 1. Пушкин входит в нашу жизнь в самом начале ее (нераспр,двусост,полное,простое,повеств) грам.осн- Пушкин входит 2. И уже не покидает до конца  ( нераспр,односо,неполное,простое,повест) грам.осн- не покидает ( - = ) , и (=)