Пунктуационный разбор предложения: Рыба видит приманку, а не крючок. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба-подлежащие, выраженное сущ.  Видит-сказуемое, выраженное глаголом.  Приманку-дополнение, выраженное сущ.  Не крючок-дополнение, выраженное частицей и сущ.  Предложение: повест., невоскл. , простое, двусоставное, распространенное. Осложнено однородными дополнениями.