Пунктуационный разбор предложения злой плачит от зависти ,а добрый от жалости зделайте все правильно а хероз два я дам вам 59 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Точка в конце предложения; в конце предложения ставится точка, так как это повествовательное, невосклицательное предложение, которое содержит законченное сообщение. 2. Между двумя частями сложносочиненного предложения стоит запятая, так как там стоит противительный союз а, две основы