Пушисты, снег, выпал. Платье, нарядилась, в, белое, земля. Большие,немало э, сугробы. Составь придложение из слов. Запиши их. Из каких речи построены эти предложение? Напиши над словами сокрушенно части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпал(гл.) пушистый(прилаг.) снег(сущ.). Земля(сущ.) нарядилась(гл.) в(предлог) белое(прилаг.) платье(сущ). Немало(нареч.) больших(прилаг.) сугробов(сущ.).