Пушистый снег покрыл землю.Малыши пошли на горку .Они весело катались с горы.У Саши лыжи.У Юры коньки.Тут и собака Булька.подчеркните подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ое предложение: снег подлежащее покрыл сказуемое,2ое предложение: малыши подлежащее пошли сказуемое,3ье предложение они подлежищее катплись сказуемое
Гость
В первом предложении подлежащие снег сказуемое покрыл Во втором подлежащие малыши сказуемое пошли в третьем подлежащие они сказуемое катались четвертое подлежащие лыжи сказуемое нету пятое подлежащие коньки сказуемое нету шестое подлежащие собока