Пушкин изобразил в трагедии одного из своих предков, действительно принимавшего участие в описываемых событиях. Назовите его имя. а)Борис б)Гаврила в)Афанасий г)Григорий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин изобразил в трагедии одного из своих предков, действительно принимавшего участие в описываемых событиях. Назовите его имя. - в
Гость
скорее всего это ответ Г) Григорий