Пушок любил рыбу и мясо. Девочка часто играла с котом. Грамматическое задание.Подчеркнуть главные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушок- подлежащее любил- сказуемое Девочка- подлежащее играла- сказуемое
Гость
Пушок любил рыбу и мясо(Пушок - одной чертой(существительное),любил-двумя чертами(глагол)) Девочка часто играла с котом(девочка-одной чертой(существительное),играла-двумя чертами(глагол))