Пусть ABCD - параллелограмм, E и F - середины противоположных сторон BC и AD, О - точка пересечения диагоналей. Определить координаты векторов AC,OD,FC,BC,EO,BD,EA, если за базисные приняты векторы е1 и е2. е1 = BO e2 = EC
Пусть ABCD - параллелограмм, E и F - середины противоположных сторон BC и AD, О - точка пересечения диагоналей. Определить координаты векторов AC,OD,FC,BC,EO,BD,EA, если за базисные приняты векторы е1 и е2.
е1 = BO
e2 = EC
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О точка пересечения диагоналей