Пусть AK - перпендикуляр, проведённый из точки a к прямой a. AС и AB -наклонные, проведённые из точки А к прямой a. докажите, что : а)если KС меньше KB , то AC меньше AB б)KС = KB , то AC = AB
Пусть AK - перпендикуляр, проведённый из точки a к прямой a.
AС и AB -наклонные, проведённые из точки А к прямой a. докажите, что :
а)если KС меньше KB , то AC меньше AB
б)KС = KB , то AC = AB
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∀ ⊃[latex] \sqrt{x} \leq \geq \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \lim_{n \to \infty} a_n все[/latex]∈ Все