Пусть дан текст. Верно ли что в нем имеются буквы входящие в слово,задаваемое пользователем? Нужно прогрраммку, если можно с пояснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{ввожу текст, затем слово. Переменная flag нужна для того, чтобы в нее записать 1, если из слова встретиться в тексте хотя бы раз буква. Если это случилось, то Flag становится равной 1. К буквам слова и текста обращаемся как к массиву a[i] b[j]} var a,b:string; i,n,k,j,flag:integer; begin flag:=0;    writeln('Введите текст');    readln(a);    Writeln('Введите слово');    Readln(b); k:=length(a); n:=length(b);    for i:=1 to n do        for j:=1 to k do            if a[i]=b[j]then                flag:=1; if flag=1 then    writeln('Y') else    writeln('N'); end.