Пусть нам дано, что значение переменных а=5, b=-2. Определи, истинно (в этом случае ставь ответ - да) или ложно (в этом случае отметь высказывание словом нет) каждое из приведенных высказываний. 1. (a меньше 10) или (b меньш...

Пусть нам дано, что значение переменных а=5, b=-2. Определи, истинно (в этом случае ставь ответ - да) или ложно (в этом случае отметь высказывание словом нет) каждое из приведенных высказываний. 1. (a < 10) или (b < 10) Да Нет 2. (а - нечётное) или (не(b - чётное)) Да Нет 3. не((a > 10) или (b < 10)) Да Нет 4. (а - нечётное) и (не(b - нечётное)) Да Нет 5. не(а - чётное) и (b - отрицательное) Да Нет 6. не(а - чётное) и (b - нечётное) Да Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2. да 3. нет 4. да 5. да 6. нет
Гость
1. Да 2. Да 3. Нет 4. Да 5. Да 6. Нет