Путём перестановки букв в каждой паре слов составь третье слово – имя существительное должны быть использованы все буквы.Лик + пена =_________________________________________ Иск + том = ________________________________________...

Путём перестановки букв в каждой паре слов составь третье слово – имя существительное должны быть использованы все буквы.Лик + пена =_________________________________________ Иск + том = _________________________________________ Кожа + ворон = ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лик+пена=пеликан Иск+том=москит Кожа+ворон=жаворонок