Путешественик проехал по россии 3378 км в час от белого морч до черного. от мурманск?

Путешественик проехал по россии 3378 км в час от белого морч до черного. от мурманск?? до москвв он ехал на поезде. от москвы до краснодара летел 2 часа на самолете со скоростью 680 км в час. от краснодара до моря проехал 118 ки в час на машиге. сколько км проехал путешественик на поезде? с какой скоростью шла машина если путь от Краснодара до моря занял 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
680*2=1360 км пролетели путешественники на самолёте от Москвы до Краснодара3378-(1260+118)=1900 кмпутешественники проехали на поезде от Мурманска до Москвы118:2=59 кмч шла машинаОтвет 1900 км и 59 кмч