"Пути Господни неисповедимы" так говорят верующие. Но что значит, неисповедимы? И так ли все это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неисповедимы - значит, нам непонятны.. . Очень часто мы унываем, ропщем на Бога, а потом оказывается, что так лучше всего.. . но понимаем мы это спустя много времени, взвесив всё пережитое...
Гость
Бог смеётся тогда, когда мы строим планы! Пути Господни неисповедимы т. е непредсказуемы!!!
Гость
Мысли Бога не наши мысли.... Мы начинаем часто думать ну почему так произашло вот я опоздал из-за того что машина сломалась на свидание или еще что то... начинаем все проклинать.... а веть может если бы машина завелась мы попали в аварию....
Гость
Неисповедимы- то есть не известны. Человеку не дано знать, то что предполагает Господь. Однако некоторым Господь открывает Свои намерения.
Гость
Т. е. не всегда может глиняный сосуд понять Бондаря.
Гость
тоесть тебе не дано знать будущее.