Путник беспечно улыбаясь солнцу шёл по дороге вьющихся среди холмов.Синтаксический разбор и морфологический разбор слова беспечно. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено причаст. и  деепричастным  оборот..  Основа : путник шел -=.  Обстоятельство ( оборот). : беспечно улыбаясь  солнцу -/-/-  ( деепр. оборот.)  Определение : вьющейся среди холмов ~ ( прич. оборот). Дополнение : по дороге -----.