ПУЗЫРИ ПО ПОДЕ - К СИЛЬНОМУ ДОЖДЮ . С РАННЕГО УТРА ПЧЕЛЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ДОБЫЧЕЙ - К ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ . ПОД БОЛЬШИМИ ДЕРЕВЬЯМИ И ГРИБЫ СВОБОДНО ЖИВУТ . ВЕСНА ЦВЕТКАМИ А ОСЕНЬ - ГРИБКАМИ . .......... УКАЖИТЕ ПАДЕЖ КАЖДОГО СУЩЕСТВИ...

ПУЗЫРИ ПО ПОДЕ - К СИЛЬНОМУ ДОЖДЮ . С РАННЕГО УТРА ПЧЕЛЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ДОБЫЧЕЙ - К ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ . ПОД БОЛЬШИМИ ДЕРЕВЬЯМИ И ГРИБЫ СВОБОДНО ЖИВУТ . ВЕСНА ЦВЕТКАМИ А ОСЕНЬ - ГРИБКАМИ . .......... УКАЖИТЕ ПАДЕЖ КАЖДОГО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО
Гость
Пузыри-И.П Дождю-Д.П Утра-Р.П Пчелы-И.П Добычей-Т.П Погоде-Д.П Деревьями-Т.П Грибы-И.П (Наверно так)
Гость
ПУЗЫРИ (П. п)ПО ПОДЕ (Дп)- К СИЛЬНОМУ ДОЖДЮ(Дп) . С РАННЕГО УТРА (РП)ПЧЕЛЫ(Ип) ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ДОБЫЧЕЙ (Тп)- К ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ (Дп). ПОД БОЛЬШИМИ ДЕРЕВЬЯМИ (Тп)И ГРИБЫ (Ип)СВОБОДНО ЖИВУТ . ВЕСНА(Ип) ЦВЕТКАМИ (Тп)А ОСЕНЬ (Ип)- ГРИБКАМИ (Тп).